16.06.2016
Барьерные машины Krebe

Общее описание

Широкий выбор барьерных стиральных машин для различных нужд: больницы, санатории, медицинские центры, коммерческие прачечные, военные части и д.р.

Предназначены для установки в стену, чтобы обеспечить загрузку белья на грязной и разгрузке на чистой стороне. Обеспечивает надежную защиту от распространения бактерий, избегая возможность загрязнения белья, обеспечивая максимальную дезинфекцию в сочетании с процессом стирки.

  • Прочная и надежная конструкция
    Все жизненно важные части машины сконструированы так, чтобы указать последовательность и однородность структуры, отражая отличную производительность машины в долгосрочной перспективе и обеспечивая быстрое обоснование инвестиций для удовлетворения пользователей. Все детали, находящиеся в непосредственном контакте с водой, изготовлены из материала лучшего качества, из нержавеющей стали AISI 304, или в качестве опции в AISI 316 для чистых помещений. Подвесная рама с
    пневматической подвеской и подушками безопасности на всех моделях PCH для минимальных колебаний.
  • Безопасная эксплуатация
    Механический тормоз для автоматического внутреннего позиционирования барабана перед открытием двери и для чрезвычайных ситуаций, как аварийный тормоз. Обеспечивает мощный тормоз с остановкой внутреннего барабана менее чем за 7 сек. Открывание внутреннего барабана с чрезвычайно надежным механизмом безопасности замков легко и дружественным к пользователю. В машинах большей мощности, акцент на безопасности и надежности замка механизм безопасности еще больше. 
  • Максимальная эргономичность и удобство использования
    Дизайн всех машин, предлогает лучшую эргономику и дружественной к пользователю операционной системы. Ширина диапазона опций обеспечивает корректировку операций любым требованиям пользователей (двойной дисплей для управления процессом на чистой стороне, автоматическая система взвешивания, чтобы оптимизировать загрузку белья, второй сливной клапан для рециркуляции, воды и т.д.). 
    Два (Pullman раздел) или три отсека (Y перегородка) во внутреннием барабане для эргономичной загрузки и разгрузка. Оптимальная конструкция расположена под углом в каждом отсеке и внутреннего отверстия барабана двери влево или вправо, про-смотри самую легкую загрузку и разгрузку. Внешнее отверстие барабана двери с помощью силы газовой пружины легкооткрываемо для пользователя и осуществляет быстрый доступ к внутренней двери барабана. Автоматическое запирание и отпирание наружных дверей барабана на всех машинах.
  • Технологии
    Все машины предназначены для обеспечения наилучшего результата качества стирки при минимальном потреблении воды, моющих средств и энергии. Структура внутренних ребер барабана и дверей, добивается уникального эффекта. Спроектированные тепловые камеры позволяют минимальную потерю воды, в результате быстрого нагревания, следовательно, более низкого потребления энергии. Автоматическая система взвешивания, чтобы оптимизировать загрузку белья (открытый карман, Pullman или Y перегородку внутреннего барабана) и регулирует расход воды и жидких моющих средств в соответствии с весом белья. Экономия до 50%. Система рециркуляции воды обеспечивает еще дополнительное снижение энергопотребления.
  • Управление
    Программируемый микропроцессор серии Е, который инсталлирован в барьерные стиральные машины, заверяет гибкость и надежность их работы. На большом экране представляется вся информация о функциях и программах действия машины. Программы циклов стирки может быть изменены и введены в машины через персональный компьютер или используя карточку памяти. При использовании автоматической системы взвешивания, на экране пульта управления тоже указывается вес белья, погруженного в каждый отсек машины.

Виды машины:

Барьерные стиральные машины малой загрузки (PCHS): 161, 261

Барьерные стиральные машины малой загрузки (PCH): 261, 351, 381, 451

Барьерные стиральные машины средней загрузки (PCH): 631, 841

Барьерные стиральные машины большой загрузки (PCH): 1201, 1401, 1701, 2001, 2301